Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

10 книг для исполнения желаний


1. СПОТЫКАЯСЬ О СЧАСТЬЕ. Дэниел Гилберт


О феноменах нашего мышления, которые заставляют нас ожидать лучшего в перспективе, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни.

2. ИССКУСТВО ЖИТЬ ПРОСТО. Доминик Лоро

Советы для всех сфер жизни – от гардероба и жилища до тела и разума. Освободим место для того, чего действительно хотим!

3. ПОЙМАЙ МЕЧТУ ЗА ХВОСТ. Алексис Ирвин, Чип Хайден

Про 12 шагов, за которые любой читатель сможет пройти путь от слабого понимания желания до полного осуществления.

4. ГОД, ПРОЖИТЫЙ ПРАВИЛЬНО. Бретт Блюменталь

Про 52 почти незаметных перемены – по одной в неделю. Начиная с привычки пить воду, высыпаться, заканчивая умением планировать бюджет, общаться и найти цель в жизни.

5. ОТКРОЙТЕ ФОРТОЧКУ. Марик Хазин, Эв Хазина

Это книга–тренинг по освобождению от стереотипов. Страхи, обиды, застенчивость и лень – лишь немногие последствия ограниченного взгляда на жизнь.

6. ЖИВИ С ЧУВСТВОМ. Даниэлла Лапорт

Оказывается важна не только мечта, но и как мы к ней приходим. Ведь иногда на это уходят годы. Можно сделать этот путь простым и интересным.

7. БЕЗ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ. Эрик Ларссен

Автор знает много истин, которые позволяют увидеть жизнь по-новому и изменить порядок вещей. Например, осознать, что жизнь ограничена или сравнить свою ситуацию с теми, кому приходится гораздо тяжелее.

8. БУДЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ. Дэн Вальдшмидт

В тот момент, когда нас выбивает из колеи, не так важны умения и таланты – когда мы повержены, наши силы равны, поскольку их вовсе нет. Поэтому заставляет двигаться дальше только то, что внутри. Успех – это не то, что вы делаете, а вы сами – утверждает автор.

9. ТАЙНА СЕРДЦА. Батист де Пап

Известные личности, писатели, духовные лидеры и ученые делятся секретами того, как им удалось найти себя и стать счастливее. Узнайте, чего же хочет ваше сердце!

10. ПОСЛАТЬ ВСЁ НА... . Джон Паркин

Так автор сформулировал идею освобождения от всего лишнего. Юмор и решительность помогают человеку отнестись к придуманным проблемам проще.