Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

10 причин идти ко мне на обучение


Всем привет! Я решила доработать свою самоценность. Ну и это правда, о которой нельзя молчать. Так что ловите список:

❤1. Я преподаю ОРИГИНАЛЬНУЮ методику ThetaHealing®, все от автора метода, без своих додумок и переделок. Строго по регламенту.

❤2. Я являюсь активным ПРАКТИКОМ метода, т.е. провожу консультации, много работаю индивидуально с клиентами, не являясь только теоретиком.

❤3. Я манифестирую студентов, таким образом группы собираются из добрых, осознанных, мудрых и веселых мастеров. Студенты дружат и помогают друг другу после курсов.

❤4. У меня есть закрытый ЧАТ моих выпускников, где я лично отвечаю на возникающие вопросы. Также мы проводим групповые медитации и исцеления. Помогаем друг другу в любой сложившейся ситуации

❤5. Я провожу обучение через любовь и принятие. Очень мягко и бережно. Никакой критики, претензий и принижений.

❤6. В Москве курсы проходят в моем уютном Центре самопознания Тета-дар - место, куда хочется возвращаться, и в котором происходят чудеса.

❤7. Стоимость обучения у меня одна из минимальных по России. Все доп.траты на учебные материалы я беру на себя. Дарю блокноты, ручки, книги.

❤8. Люблю устраивать пир для моих студентов. Угощения, вкусняшки, фрукты в большом изобилии, докупаю также под индивидуальные потребности. Приятно перекусить в перерыве обучения считаю важным.

❤9. Я счастливая жена и мать двоих прекрасных деток. Я много лет работаю со своими убеждениями, много часов терапии и множество проработанных блоков.⠀

❤10. И, конечно, у всех моих студентов есть успешные результаты и перемены. У всех в своем темпе. Квантовый скачок