Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Тета-хилинг: самостоятельное обучение

Самостоятельное обучение предполагает изучение литературы по методике, то есть книг Вианны Стайбл, и, по всей вероятности, просмотр видео с тета-медитациями, вебинары.

Самостоятельное обучение тета-хилинг

Какие есть плюсы самостоятельного обучения

  • 1) Самый очевидный плюс втета-хилинг самообучении – финансовая выгода. Самостоятельное обучение бесплатно! Т.к книги Вианны в свободном доступе, читай и практикуй сколько хочешь.
  • 2) Другой плюс, как и во всей деятельности, при которой не надо выходить из дома – как раз изучение в своем режиме, сидя на диване, а, может, и лежа.

Минусы обучения

Их гораздо больше и аргументы весомее, читаем.

  • 1)Только на очных курсах Инструктор Вам поможет выйти в тета-состояние, проверит, «там» Вы или нет. Самостоятельно Вы полагаетесь только на самих себя.
  • 2)Также инструктор проверит правильность исполнения всех техник и их результаты. Сами Вы сделать это не можете.
  • 3)Тета-хилинг самостоятельное изучение не дает возможности расширить круг своих знакомых, познакомиться с людьми, с которыми Вы на «одной волне». По своему опыту скажу, что именно с курсов «коллеги» становятся друг другу замечательными близкими друзьями. А сидя дома «на диване» вряд ли найдете интересных людей.
  • 4)Самостоятельное обучение не дает право работать с клиентами, т.е. Вы изучаете и практикуете методику лишь для себя, максимум – для своих близких. При обучении на курсах Вы получаете по окончанию международный сертификат тета-практика, дающий возможность официально привлекать клиентов, как специалист.
  • 5)Ну и, конечно, у Вас не будет возможности прочувствовать атмосферу группового обучения, энергетику людей, их вдохновение и результаты, происходящие прямо у Вас на глазах.


Советы для самостоятельного обучение тета-хилинг

Если же Вы по каким-то причинам решили начать изучать тета-хилинг самостоятельно, рекомендую всю теорию сразу же использовать на практике! Каждую технику можно применять к себе.

Способы самостоятельного обучения

Самостоятельное обучение по книгам

  • Начинать обучение нужно непременно с книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление: метод активации жизненной энергии», затем перейти ко второй книге «Тета-исцеление: продвинутый уровень». Каждая из них – просто кладезь знаний! Параллельно теории сразу описаны практические упражнения, выполняя которые можно передвигаться от одной темы к другой.
  • Возможно, никого не удивлю, но скажу, что книги Вианны можно перечитывать множество раз, они из категории «настольных» книг, которые всегда хочется держать «под рукой».

Обучение с помощью видео

  • В интернете сейчас очень много видео, тета-медитаций, которые Вы можете найти по запросам «тета-хилинг обучение самостоятельное видео» или «тета-хилинг обучение бесплатно», а также «тета-хилинг обучение самостоятельное литература».


Анна Лазицкая

Остались вопросы? Я отвечу

Если у вас остались вопросы, свяжитесь со мной, для этого нажмите кнопку и спросите. Ответ получите на электронную почту в самый короткий срок