Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Я выдаю гос. дипломы!


Я ВЫДАЮ ГОС.ДИПЛОМЫ!

1. После прохождения подряд курсов Тета-Хилинг: Базовый, Продвинутый и Глубинные раскопки вы получите Диплом Профессиональной переподготовки гос.образца (предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере организации и проведения психологического консультирования)

2. После прохождения подряд курсов Тета-хилинг: Ты и Творец, Ты и Партнёр, Манифестация и изобилие вы получите Удостоверение о повышении квалификации гос.образца.

Зачем?

- Статус и уважение.

- Поддержка и принятие от близких (многие стесняются рассказать, что учатся ТХ, скрывают или обманывают родных). Понятно, что это блоки, но для таких скромняг будет возможность рассказать, что идёте учиться на диплом психолога.

- Действовать после обучения: смелее проводить консультации, внедрять с пользой для себя и других полученные знания.

- Проще устроиться в найм на должность, связанную с работой с людьми.

- Продвигать свои Услуги в интернете (ТХ много где не берут)

- Придумайте свою доп.причину) диплом - это всегда круто, согласны?

И самое важное: повышение качества знаний Тета-Хилинг. Диплом и удостоверение буду выдавать после ЭКЗАМЕНА. Сдать его будет просто, если Вы ответственно подойдёте к обучению, внимательно и усердно выполните все упражнения.(Сертификаты от Института ТХ по-прежнему будут выдаваться - автоматически после окончания каждого курса)

На основании чего?

Я сотрудничаю с Институтом развития профессиональных компетенций, который аккредитовал программу курсов Тета-хилинг как психологическую методику и, согласно своей лицензии от Департамента образования и науки, выдаёт дипломы и удостоверения гос.образца.

↪ По запросу отправлю вам все документы и лицензии.

На Обучение ТХ это никак не влияет. Я как проводила чистый ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тета-Хилинг строго по методичке и соблюдением часов каждого курса, так и буду проводить.

Диплом и удостоверение - мои Бонусы.