Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Что изменить в себе, чтобы стало больше денег?


Человек в праве выбирать в своей жизни всё, что он хочет. Без ограничений. И только его же негативные убеждения могут не позволять иметь то, что он выбирает.


Я отлично помню нашу съемную старую однушку на окраине Иркутска, муж вечно на работе, я с сыном в коляске иду гулять и собираю по углам монеты. «Ура! Есть 15 рублей. Хватит на так желанное пирожное Наполеон из хлебного киоска». Но иногда и не хватало, и муж оформлял кредитки, чтобы покупать еду и вещи ребёнку.

Какие у меня были убеждения на тот момент:

✔ Если мой муж станет богатым, он мне будет изменять (Я подсознательно не давала ему расти)
✔ Мы из простой семьи, у нас всё как у всех
✔ Главное быть честными, пусть и бедными
✔ Чем больше я страдаю, тем я ближе к Богу
✔ Я не достойна иметь много денег
✔ Я не знаю кто я и чем должна заниматься
✔ Когда у меня нет денег, меня поддерживают мои близкие


И так далее. Убеждений было сотни!!!

Я никогда не работала с собой конкретно на тему денег. Я очищала негатив по теме отношений, прокачивала любовь и веру, шла в своё Предназначение.

Деньги - это бонус от Вселенной за труд. Научиться любить себя, расти духовно, помогать другим людям - это труд.

Когда наводишь порядок в голове и повышаешь вибрации своей энергии - все обстоятельства начинают складываться так, что деньги просто приходят, они просто есть.

Потому мой совет: работайте с собой на все актуальные темы, идите к себе, своей Душе, очищая негатив из головы, убирая жертвенность и потребность страдать. Деньги - следствие. И деньги приходят на чувство радости жить именно эту жизнь именно в этом теле.