Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Где брать клиентов Тета-практикам?


Мой опыт


Тета-практиков у меня в подписчиках много, и сотни моих выпускников, и вижу много «чужих», но мы все на одной волне, и я очень рада всем осознанным в принципе.

1. Заявить о себе. Иногда вижу странички тета-практиков, по которым нельзя определить чем вы занимаетесь. Чётко напишите в шапке профиля (если говорить про Инстаграм). Расскажите, что обучились методу Тета-хилинг, много работаете с собой и готовы помогать другим.

2. Расскажите о себе и своём опыте. Постов про ТХ и что такое тета-сессия - мало. К вам придут не потому, что вытета-практик, а потому что знают вас как личность и как практика со своей историей. Чем вам помог ТХ? Чем вы увлекаетесь? Какие ваши сильные стороны как специалиста? А личные истории вызывают больше доверия.

3. Ваши фото! Картинки спиралей ДНК и потоков энергии из интернета никого не привлекают. Человеку нужен человек. В профиле должны видеть вас! Сходите на фотосессию и смело делитесь с миром. Вас должны видеть!

4. Вас должны слышать! Так как тета-сессия - это разговор, записывайте видео в сторис, а лучше проводите эфиры, чтобы было ясно, как будет происходить общение с вами. У меня много клиентов, кто приходит на мой голос и манеру говорить. По видео гораздо лучше можно почувствовать, откликается человек или нет.

5. Давайте пользу, много пользы! Сейчас завал информацией и знаниями со всех уголков соц.сетей (молчу про Гугл). Что такого можете рассказать вы, чтобы кому-то было интересно. Лайфхак: написали пост, прочитайте Вслух и спросите: «И чё?» Какие выводы и пользу человек может взять сразу?!

6. Ну и конечно, копайте: страх рекламировать себя, страх открыться миру, недоверие людям, страх сложных клиентов, страх денег.