Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Хочу ребёнка


"Хочу ребенка" - частый запрос моих клиентов. Это чистое и естественное желание, и неважны никакие обстоятельства. Просто. Нужен. Ребенок.


Уже слышали, что одинокая Эвелина Бледанс сделала успешное ЭКО в свои 49 лет? По-моему, она крутышка!
Что касается лично меня - моим ненаглядным уже 7 и 5 лет, и, честно сказать, я совсем забыла, как это, когда нет ребенка?! Бездетность - как прошлая жизнь, и я в ней совсем другая, какая-то чужая мне настоящей.
По статистике в России сейчас 15% бездетных женщин, 10% из них хотят, но по каким-либо причинам не могут иметь деток. А причины все где? По-прежнему в голове.

⬇⬇⬇
Однажды я работала с одинокой женщиной, мечтающей стать матерью, но у нее не было не только партнера, но и хоть капли внимания со стороны мужчин. В процессе "раскопки" мы нашли множество блоков.

Несмотря на внешние желания и стремления, внутренний мир говорил об обратном:

- Подсознательные убеждения "мужчина - это зло", "отношения опасны", "любовь - есть боль".
Эти блоки пришли из ее неудачного брака, после которого она сделала и закрепила такие выводы, и спрятала их подальше в подкорку.
- Глубинный страх потерять ребенка. Клиентка погрузилась в давнюю скорбь, вспомнила ее, когда мы заглянули в одну из прошлых жизней, где она имела столь печальный опыт с малышом.

✔ Мы заменили убеждения про мужчин и отношения, исцелили опыт потери ребенка. Женщина сразу же смогла представить свою будущую семью. Помню, как она тогда плакала от умиления и радости, ведь до нашей проработки были мысли лишь о своем несчастном одиночестве и потери всякой веры.

Полгода спустя эта клиентка написала мне о своем новом страхе