Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Исцеление внутреннего ребенка. Часть 1


Сколько бы нам не было лет, внутри нас всегда живет маленький РЕБЕНОК, который нуждается в любви, заботе, внимании. И мы можем ему это дать!


Большинство людей, повзрослев, либо игнорируют маленького мальчика/девочку внутри себя, либо ругают его так же, как в детстве ругали их. Крайне важно разорвать этот порочный круг, исцелить своего внутреннего ребенка.

Вы можете стать для своего внутреннего ребенка любящим и добрым РОДИТЕЛЕМ. Представьте, каких родителей вам бы хотелось иметь в детстве. Станьте таким родителем для себя-ребенка! Малыш внутри вас очень нуждается в вашей заботе и любви.

↪Упражнение:

Луиза Хей советует найти свои детские фотографии (до 5-6 лет). Рассмотрите их внимательно. Как вы выглядите на этих фотографиях: счастливо или нет? Установите с малышом на фото КОНТАКТ. ⠀
Спросите, почему он не улыбается или выглядит испуганным. ПОГОВОРИТЕ с ребенком на каждой фотографии. Скажите, как сильно вы его любите, какой он симпатичный, какой он замечательный. Пусть он почувствует себя защищенным и любимым.