Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Как исцелить одиночество?


Как выйти из одиночества и обрести счастье в отношениях? Как освободиться от чувства покинутости и стать самым важным человеком для партнера

Количество одиноких людей в мире непрерывно растет. В США эта цифра достигает 40%, в Великобритании – 31%, в Японии – 15%, в России около 40%.

Сказать честно, я совсем не знакома с одиночеством. С 19 лет мы вместе с моим супругом. Наверное, не претендуем на звание “лучшая пара века”, но наш опыт для многих стоит примером. ⠀

БОльшая часть моих клиентов - те, кто ищет свою любовь. И из опыта практики с “одинокими сердцами” я выделяю САМЫЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, которые необходимо проработать, чтобы построить отношения:

Понять смысл и вынести УРОКИ из всех предшествующих отношений. Иначе вы будете ходить по шаблону (первый муж учил терпению, не научил (вы не осознали), второй тоже будет учить, ведь это ваш урок)

Освободиться от БЛОКОВ, которые передались вам по генетике (насколько счастливы были в отношениях ваши предки?)

Убрать ваши личное неверное подсознательное видение, что такое МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА, что такое БРАК, что такое ОТНОШЕНИЯ, что такое СЕКС и т.д. (какие негативные ассоциации у вас возникают с этими словами?)

➡Желательно пойти еще глубже и завершить негативный опыт отношений из прошлых воплощений вашей ДУШИ (не все готовы, но поверьте, там огромный багаж деструктива)

➡Банально, но крайне ЦЕННО - простить себя, принять такой, какая вы есть и ПОЛЮБИТЬ себя (ведь вас не получится любить у другого человека, если вы полны претензий и критики к самой себе)

➡И вишенкой на торте счастливого союза является ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Ежедневно закрывайте глаза на 10-15 минут и ЖИВИТЕ уже со своим Принцем в вашем замке, с деталями и эмоциями (внешняя реальность строится из головы)

↪Сохраняйте этот список на проработку в закладки. И, конечно, буду рада пройтись по всем пунктам с вами за руку, помочь найти того самого. А он, на самом деле, уже есть. Разобраться в себе и притянуть в свое пространство - пусть станем вашим планом.