Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

​КАК НЕ ЗАБОЛЕТЬ COVID-19?


Друзья, исходя из множества запросов на эту тему, даю информацию - лично МОИ рекомендации. И они не про мытьё рук и прочие меры, о которых вы уже знаете.


Вирус по психосоматике - про борьбу и нелюбовь.

Помним, что подобное притягивает подобное.

1. Остановите борьбу внутри себя. Сейчас прекрасное время для переосознаний. С чем вы постоянно боретесь? С ленью? Безденежьем? Лишним весом? Проблемами на работе? Или со своими страхами? ... Список огромен.

Остановитесь и поймите, что вы боретесь, на самом-то деле, с собой!!! И вес, и страхи, и лень - часть вас. Без принятия и бережной заботы о себе так и будете топтаться на месте с мизерным КПД.

2. Полюбите себя! И это не модная абстрактная фраза. Любить себя - это, в первую очередь, отпустить вину, простить себя за всё прошлое. Это был опыт! Вы учились! Как могли, так и учились.

Обвиняя себя, вы подсознательно создаёте установку "меня можно наказать". И становитесь открыты для любого рода негатива, болезни в т.ч. Болезнь вообще очень показательное самонаказание.
Во вторую очередь любовь - осознание своей ценности. Для себя, для семьи, для мира.

Лишь имея сбалансированную самоценность, вы научитесь выстраивать личные границы - создавать тот фильтр, через который в ваше пространство не будут проникать критика, обман, непрошенные советы и незваные вирусы.

Про страх и нагнетение паники даже говорить не хочется. Верю в вашу осознанность и понимание, что мысль материальна, а мысль, наделённая сильными эмоциями, сильнее в два раза.

1. Когда накрывает, дышите. Медленный вдох через нос, мягкий выдох через рот. Думаем только о дыхании. Вы - есть дыхание.
2. Полегчало? Идём прорабатываться и расти. Кризис - он ведь и про возможности. Если сидеть под одеялом, испуганно дрожа, упустите, возможно, лучший шанс на трансформацию.

Надеюсь, была полезна.
Всем здоровья и спокойствия.