Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Как перестать бояться?


Уверена, что моя осознанная мыслящая аудитория понимает, что сейчас происходит в мире, как из нас «поднимают» страхи и на их основе внедряют свои задачи (о которым нам можно лишь догадываться).

⃠   страх болезни
⃠   страх боли
⃠   страх смерти
⃠   страх потери близких
⃠   страх перемен
⃠   страх потери свободы
⃠   страх неизвестности
⃠   страх навредить другим

и так далее...

Кто ощутил эти эмоции в этом году? Думаю, многие.

Естественно, что эмоция не срезонирует, если её просто нет. И я вижу важность освобождения от этих страхов, и свою миссию в том, чтобы помочь выйти из предрассудков, не поддаваться на провокации, сохранять внутреннюю гармонию, чувство веры и спокойствия.

Как же перестать бояться?

1. Раскапывать страхи: откуда они, с чем связаны, чем выгодны, чему учат. Раскопка в тета-хилинг - это глубинная проработка подсознания, меняющая мышление на 180 градусов.

2. Фокусироваться на положительных эмоциях: благодарить за всё, что есть, радоваться восходу солнца и каждой минутке среди близких, вдохновлять себя идеями и целями. Там где фокус - там энергия. Хватит напитывать энергией страхи! Чем больше чего-то боитесь - тем больше даёте энергии на реализацию этому посылу. Сознательно переводите фокус на позитив, концентрируйтесь на внутреннем балансе.

3. Если вышибает из баланса - возвращаемся. Медитация - прекрасный инструмент сонастройки своего состояния, выравнивания и видения настоящего момента из ресурса и лёгкости.