Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Как сделать загрузку в подсознание?


Я много пишу про подсознательные блоки, привожу тонны примеров мусора в ваших головушках. И вопросы по типу "как выгрузить этот блок" и "загрузить положительную мысль" взрывают мой директ, а иногда и моё ангельское терпение. 


Отвечаю! Это специальная техника метода Тета-хилинг, которой я обучаю на Втором дне Базового курса. Чтобы освоить "выгрузку/загрузку" нужно обладать знаниями, которые я даю в Первый день курса. Это теория, раскрытие чакр, навык выхода в тета-состояние, навык визуализации и сканирования.

Есть разные способы работы с подсознанием.

✔Кто-то читает 21 день аффирмацию, и тогда она должна осесть на подкорке. 
✔то-то пишет перед сном левой рукой позитивные мысли. 
✔Кто-то слушает гипнотические аудио. ⠀ 

Каким методом пользоваться - ваш выбор. Но я не знаю ни одной техники быстрее и эффективнее, чем "загрузка" в тета-хилинге.

У натренерованных тета-практиков выгрузка/загрузка проходит за пару секунд!!!

По факту это устранение из подсознания негативной нейронной связи (н-р, "любовь - боль", "доверять никому нельзя", "деньги - зло" и т.д.) и создание новой связи ("любовь и деньги - это благо", "доверять безопасно").

Так как Тета-хилинг основан на законе квантовой физики об эффекте наблюдателя ("чего не вижу - того не существует"), замена убеждения проходит с обязательным условием наблюдения процесса.
Тета-практики видят/чувствуют/слышат/знают как энергия старой программы уходит и энергия новой встраивается в пространство человека.

Работать с убеждениями мега интересно и эффективно. Даже после одной перезагрузки сразу идут новые ощущения в теле, новые мысли и идеи, новые действия, и, конечно, результаты в жизни.

На Базовый курс в Москве 31 мая - 2 июня осталось совсем немного мест.


Этот курс будет особенно ресурсным! Он пройдет сразу после моего Дня рождения, в который я буду наполняться и делать крутейшие практики.