Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Как стать эффективнее и успевать больше?


Делюсь своими секретами и инсайтами после обучения по планированию.

1. Не нужно хранить все задачи в голове, записывайте всё в бумажный или электронный блокнот.

Я всегда веду ежедневник, основные планы там записаны, и, казалось, в голове простые цели, которые не забыть. Например, купить шторы, записаться к врачу, написать медитацию,... Каково было моё удивление, что в голове я хранила 89 мелких дел. И это то, что вспомнила за один присест.

Супер облегчение в голове после того как все-все задачки перенеслись в блокнот, и спокойнее стало, что ничего не забуду.

2. Разбивать задачи по приоритетам, записывать их на неделю-две вперёд. Сегодня я должна четко знать как пройдёт минимум 1 грядущая неделя. От этого тоже меньше тревоги и прокрастинации.

3. Правило 2 минут. Пользуюсь давно: дело, которое занимает не больше 2 минут - делать СРАЗУ. Застелить постель, убрать вещи в полку, ответить на эл.письмо и т.д.

4. Трекер привычек. Любое приложение на выбор, вечером ставлю галочки: Чтение 20мин в день, уход за лицом, витамины, медитация, ...

5. Техника «Управление временем» с Продвинутого курса ТХ. Растягивать время - возможно! Не знаю, как бы я жила без этой техники, она моя палочка-выручалочка.

6. Блокнот желаний. Он должен быть у каждого, кто хочет исполнять свои цели и желания, меняться и развиваться. С этим блокнотом тоже нужно работать, вычеркивать реализованное, дописывать новое.

Смотреть, где истинное желание, где ложное (иногда помогает повторить трижды вопрос «Зачем мне это?», и если ответов нет - начальная цель ложная. Или придут ответы, которые являются истинными и не имеют никакого отношения к первоначальной целе).

✔Находить скрытые блоки на желания,

✔перезагружать мышление,

✔манифестировать нужных людей и события,

✔духовно расти и расширять свою энергетику,

✔ просматривать варианты БУДУЩЕГО и выбирать наиболее подходящий

Вы научитесь в моём заботливой поле на обучении Тета-хилинг!