Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Как узнать предназначение?

Вы знаете, что по первому образованию я инженер-программист?

Ни дня не работала по специальности и не планирую.

Всё просто: на тот факультет я попала, потому что там учился мой будущий муж, а мы должны были встретиться. А вот он работает по профессии.

На 5 курсе мы поженились, после окончания вуза появился наш Коля. Через два года Валюшка. Продолжительный декретный отпуск и постоянные мысли "Кем мне работать?", " В чём моё предназначение?".

С такими же вопросами ко мне приходит много мамочек на курсы и консультации. "Как найти себя?", "Кем быть кроме как мамой и женой?"

Мне повезло. Тета-хилинг ворвался в мою жизнь и дал все ответы. Моё предназначение - быть целителем, для себя, своей семьи, для мира и людей. Быть проводником и помощником. Учителем и наставником. Любить и раскрывать любовь в других. Безусловную, безграничную, искреннюю.

А в чём ваше?

✔ Во-первых, не путайте с профессией, должностью или направлением бизнеса. Предназначение - это энергия, которую вы проносите сквозь жизнь. То, в чем вы чувствуете себя полезными и счастливыми. Их может быть несколько.

Например, энергия радости. Реализовать вы её можете разными путями: стать клоуном и веселить детей, организовывать праздники и полёты на воздушном шаре для взрослых, изготовливать подарки, приносящие людям радость, ...

✔ Во-вторых, понять предназначение - это путь познания себя. Путь освобождения от ограничений, страхов и тяжелых воспоминаний. От всего, что блокирует вашу связь с Душой.

Чтобы вспомнить, что задумала Душа на это воплощение - нужно восстановить с ней связь. ⠀
У детей ещё не так много блоков в голове, и им легче чувствовать свою энергию предназначения.

Я, например, учила. Кукол, бабушку, воображаемых людей. Ещё много выступала перед аудиторией. И, закрыв глаза, любила "улетать" куда-то

Всё проявилось!

Идите смелее в трансформацию. Восстановите связь с Душой. И её энергия раскроется для вас во всей красе.