Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Моя медитация в "Начало"


А вы слышали, что герцогиня Меган Маркл уже несколько лет занимается медитациями? И сейчас начала об этом активно рассказывать, ведь такое времяпроведение изменило ее жизнь: "Я стала намного счастливее, и думаю, что все должны попробовать медитацию. Самое худшее, что произойдет - вы подарите себе десять минут тишины в этом шумном мире".


Медитация - инструмент самопознания. Это состояние внутренней сосредоточенности и самосозерцания.

На днях я прожила интересный опыт погружения в медитацию. Села минут на 10 с целью расслабиться, а процесс затянулся на 1,5 часа. И всё потому, что мое подсознание увело меня очень далеко. Очень. Я бы назвала это НАЧАЛОМ. Были картинки создания планет и еще каких-то непонятных вещей. И казалось, что времени там не существует. Просто идет созидательное действо.

Больше всего мне понравилась некая схема, по которой это действо и происходило: представьте, как возле вас плывет поток светлой энергии и рядом находится некий экран. Он показывает разные изображения - цели, которые нужно создать! И вот этот поток плывет к экрану, проникает в него и случается БУМ! То изображение становится реальным. Что задумалось - реализовалось.

Это был вдохновляющий, легкий и естественный процесс для того места, куда меня увела медитация.

Возвращаюсь в свою жизнь и ловлю инсайт: создавать желаемое возможно и в человеческой жизни также легко и совсем непринужденно. ▶Захотел - получил◀. Для этого всего лишь нужна энергия! Вот та - созидающая! А доступ к ней у многих людей закрыт. Якобы закрыт. В голове.