Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

​МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ. Часть 1


МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ

Часть 1

Летом 2013 мы переехали в Москву из Иркутска...

*Начну рассказ с этого периода, потому что знаю, что именно переезд спровоцировал всё то, что происходило потом, в т.ч. мой рост.

Уехали, честно, от нищенских зарплат. У мужа 25тр, как сейчас помню - потолок для руководителя IT-отдела. Я успела после вуза только полгода поработать (15тр зп, и, казалось, норм, с дефицитным на тот момент мышлением), затем два декрета без выплат, т.к. компания обанкротилась.

Итак, мы в столице. На руках 2х-месячная Валюшка и гиперактивный 2х-летний Коля. Муж здесь уже 5 мес, прилетел пораньше устроиться на работу. Ради экономии снимал комнату в старой трёшке. И то это было дороже, чем аренда квартиры в Иркутске.

Теперь мы снимаем 1-к квартиру, откуда нас выгонят спустя 5 мес, когда хозяйка узнает, что её сын сдал жильё семье с маленькими детьми, что было для неё неприемлемым.

Это были очень насыщенные месяцы: знакомство с крутыми местами, парками, трц. Была серьёзная адаптация: помню, как мы впервые приехали в гипер Ашан днём в выходной. Валя в слинге, Коля вырывается из руки бежать куда глаза глядят, толпа людей, казалось, идёт прямо в меня, муж с огромной тележкой и идеями покупок. А я... тупо разревелась "Как в этом хаосе можно находиться?! Ещё и что-то купить (как всегда, исходя из небольшого бюджета)?!". ⠀
Затем мы переехали в подмосковье уже в новенькую двушку. Затем снова в Москву, уже в трёшку. Переезды до сих пор наш конёк.

2014г. Вот тут всё и началось... Сначала были походы к десяткам логопедов/неврологов/психологов/... "Что с ребёнком??? Коле 3 и он не говорит ни слова, не реагируют на просьбы, истерит, живёт будто в своём мире".
Долго искали причины, думали про всё... кроме аутизма.

Диагноз был тем самым громом. Он сжал моё сердце в маленькую больную точку и загнал меня в дикую депрессию, из которой я буду выбираться несколько лет.

...продолжение следует.