Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

​МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ. Часть 3


МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ

Часть 3.

... Я больше НЕ-МО-ГУ.

Отпечатался в памяти кадр, как я сижу на кухне на полу и рыдаю, истошно выкрикивая: "Не могууу, не могу, не могу, не могууу... Господи! Да помоги ты мне уже!!!"

На следующий день мне написала знакомая из Иркутска с предложением провести тета-сессию. Рассказала, что она обучилась крутому методу Тета-хилинг и уже помогает людям.

Чудо - именно так я восприняла наш сеанс. Меня осенило, что Душа Коли выбрала нас не просто так, что у меня есть, о Боже!, выгоды, что он особенный! И что исцелять нужно не его, а меня!

Я перестала засыпать в слезах, самочувствие улучшилось, и отражение в зеркале стало приятным. Скачала книгу Вианны (основателя Тета-хилинг) и с жадно 'глотала' главу за главой с постоянным ощущением "Вот оно! То, что я искала!" и удивительным восторгом от того, что всё казалось знакомым. Будто я просто забыла и вспоминаю, а не учусь чему-то новому.

Взбодрила мужа идеей пойти на курс. Причём я сразу понимала, что буду вести сессии, что это прям "моё, моё". Он поддержал♥️

Ждала свой Базовый 4 месяца. Книга вдоль и поперек изучена, практикую на всю катушку.

Курс!!! затем ещё один. И ещё, и ещё.

Сессии я стала проводить, как и чувствовала, сразу. Приходили по 'сарафану'. Больше года для практики также делала считывания в дар. Всё получалось отлично!

Что происходило со мной: я начала смотреть на Колю под другим углом. Поняла, что это мой драгоценный Учитель♥️ Что я могу его принять таким, какой он есть. Без ожиданий и оценок. БЕЗУСЛОВНО любить.

На проработку принятия ушёл год. Пришла также благодарность за то, что он именно такой, и что он выбрал меня!

А Коля, мой невероятно добрый, смешной, находчивый мальчик, наконец, пошёл в хороший прогресс! В 6 лет я услышала первое "Мама". И он не только сказал слово, он соотнёс его со мной и научился меня звать, представляете?!? Это было бомбически счастливым моментом!!!

И сколько ещё было Побед!

Год проработок... и мне приснилась Вианна. Говорят, она снится тем, кто готов стать Учителем.

Дальше всё как в тумане... Так быстро.

Хоп, и меня обнимает Вианна и выдаёт два Инструкторских сертификата.

Продолжение следует...