Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ. Часть 4. Заключительная


МОЙ ПУТЬ К ИНСТРУКТОРУ ТЕТА-ХИЛИНГ


Часть 4. Заключительная.


... Всё как в тумане, так быстро. Хоп, и Вианна обнимает меня и выдаёт два инструкторских сертификата.

2 апреля 2017г я стала Инструктором тета-хилинг

Но это была точка начала начал!

Месяц активной подготовки к первому курсу. Найти подходящий зал, купить книги, напечатать учебные пособия, блокноты, сделать презентацию, подготовить речь, а главное - найти людей.

Первый выпуск - особенный. 6 прекрасных девушек, над которыми я 'тряслась' весь курс. Помню то волнение, когда впервые делала помазание стоп ног маслом ладана. И как лихо дрожали листы бумаги с речью в моих руках))
И как ехала после курса домой с улыбкой до ушей, понимаю, что я там, где мне нужно, что я всё делаю правильно, и Творец, действительно, со мной♥

Затем на курсы стали приходить люди, не только которым нужна я, но и которые нужны мне. Это были специалисты по особым деткам в той или иной сфере. Они нам с Колей очень помогли.

Коля продолжал радовать своими успехами. Продвинулась речь, включилась понималка. И если случался откат, я прорабатывала себя, и ребёнок 'выправлялся'.

♥ По сей день Коля много занимается со специалистами, радует своим нестандартным мышлением. Например, вчера он придумал снимать на планшет мультик с тв без звука, озвучивая самостоятельно. Потом смотрит видео, смеётся. ⠀
♥ Валюшка быстро обогнала и стала 'старшей сестрой', заботушка наша терпеливая, тоже радуется каждому новому "Мама, Коля сам мультик в ютубе нашёл! Ура!"

В остальных сферах у нас тоже хорошие перемены. После "Манифестации и изобилия" через 2 недели доход мужа вырос в 2 раза, а через 3 недели в 3 раза. И дальше он пошёл вверх, потому что я убрала у себя программы, блокирующего его успех.

Отношения прорабатывала мягко и постепенно. Недавно возник страх, что всё тааак хорошо, и будто нам нечему уже друг друга обучать)) перезагрузила.

И продолжаю работать с клиентами и обучать студентов.
Это по истине счастливые моменты!
Благодарю всех за поддержку!
Буду рада помочь и вам♥
Wellcome!