Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Мой путь проработки


Помню, как возмущались с мужем, сидя в съёмной квартире за 7тыс/мес на окраине Иркутска, что никто нормально не может рассказать, как стали миллионерами.
И неужели я могу сама теперь это сделать?

ВСЁ ДЕЛО В МЫШЛЕНИИ!

О том, как сильно мышление бедного человека отличается от мышления богатого, издана гора книг. Читали?
И вот вы уже осознаёте, что мыслите узко, дефицитно, имеете ‘привычки бедных’, постоянно экономите, злитесь, что ничего не меняется,….

КАК ПОДНЯТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ДНА - НЕТ ПОНИМАНИЯ.

Работать в разы больше? Да! Но это не панацея. И если можно легко и в радости То как это?

Моя история не инструкция для всех, но может служить хорошей подсказкой многим.

1. Первый год работы с собой я посвятила ПРИНЯТИЮ. Своего прошлого, себя как матери и женщины, своего ребёнка с аутизмом, своей семьи,… Жить в отрицании жизни = стоять на месте.

2. Мнооого раскопок было про любовь. Безусловную. Опять же к себе, миру, Богу. Если вы всё ещё создаёте проблемы - вы себя не любите. Из любви создаются лишь радость и благо. Чтобы начать себя любить, нужно себя простить.

3. О - ответственность. О - огромный раздел на пути трансформации мышления. 90% моих клиентов - люди-жертвы с детской инфантильной позицией. Подсознательно желающие, чтобы их спасли, любящие страдать и зарываться в негативе. И я была такой. «Маленькой».  Детям деньги не нужны.

4. Финансовая ёмкость. Чтобы ‘вмещать в себя’ больше, позволять себе лучшее, важно почистить ложные убеждения на тему денег. Их сотни! Если у вас всё ещё есть фин.нехватка = у вас есть ещё фин.блоки. В ГОЛОВЕ. Плюс ежедневно повышать уровень нормы, хотя бы продукты, но каждый раз смело брать дороже. Создавать новые нейронные связи = развиваться.

5. Действия. НОВЫЕ незаурядные смелые действия. Для этого копайте неуверенность и свою тонну страхов! Все мечты лежат вне зоны комфорта. Чтобы иметь то, чего у вас никогда не было, нужно делать то, что вы никогда не делали.

Да, это труд. Но этот путь - по сути путь познания себя - крайне увлекательный. А ещё, мои студенты знают, что всё просто!