Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Откуда бардак в голове?


Вы же не думаете, что "любовь опасна", "жизнь - страдание", а "деньги - корень "?! Но в подсознании (а это 90% мозга) лежат сотни подобных негативных установок.


Откуда такой скрытый бардак в наших умных головушках?

1) Опыт прошлого. Я не встретила ещё ни одного человека, кто сказал бы, что с момента рождения, всю свою жизнь он был счастлив! Никогда не болел и ни о чём не переживал. У всех есть свои травмы, свои больные воспоминания. - просили маму почитать вам, она была занята, чик - "я не нужна маме"
- учитель в школе наругала вас на весь класс, чик - "я хуже всех"
- бросил парень - конечно же, "мужчины - козлы".

2) Генетика. Что говорили ваши предки о тех же деньгах?
"Честным путём денег не заработать", "Деньги достются тяжёлым трудом", "Лучше быть бедным, зато гордым" и прочие мысли, далёкие от истины. "Не жили богато, нечего и начинать"

Даже если вы понимаете, что это чушь, в нас есть многое от нашего рода, не только цвет глаз или волос. Мы перенимаем по ДНК сотни убеждений родителей. Затем пашем на 3 работах, не понимая, почему подсознательно держимся подальше от "злых" денег.

3) Прошлые жизни. Этот пункт для тех, кто готов пойти ещё глубже. Не всегда мы были белыми и пушистыми как сейчас. Много РАЗНОГО опыта проживала душа. И много привычного взяла и в эту жизнь. - Были целителем - решили, что ведьма - сожгли, чик "целителем быть опасно"
- Были счастливы с мужем - муж погиб на войне - страдания, чик "спокойнее быть одной"

КАК ПОНЯТЬ, КАКОЙ ИМЕННО БЛОК у вас в голове?
Нужно искать! "Копать!" И обязательно освобождаться от всего этого бардака, на основе которого вы сейчас живёте!