Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Почему мы не живём так, как хотелось бы?


У всех есть свои мечты, планы и видение идеальной картинки будущего. Мы хотим любви. Но многие наши желания остаются неисполненными. Мы не чувствуем себя счастливыми, не удовлетворены собой и результатами своей деятельности. А порой даже разочаровываемся в жизни.


Почему так происходит?

Есть нечто, что мешает нам реализовывать задуманное. И это нечто - мы сами.
Будда говорил: "Самый большой враг человека - это он сам".

Почему же мы выбираем для себя негативный опыт и имеем трудности?
Причины лежат в нашем подсознании.

 В детстве девочке сказали, что у неё ничего не получается: "Все дети как дети, а ты у меня горе луковое". ⚠Подсознание запомнило "Я неудачница". ➡И в свои 30 лет она не может добиться в жизни успеха, не понимая, почему у неё ничего не выходит.

 Первая любовь имела болезненный итог, вы долго переживали из-за такого "предательства судьбы" ⚠Подсознание запомнило "Любовь - это больно", "Мужчинам нельзя доверять", "Счастье в отношениях не для всех". ➡И теперь, при огромном желании, вы не можете иметь семью, ведь внутри вас много причин этого не делать.

 Ваши родители всю жизнь пашут на работе за гроши. Пропускали ваши школьные успехи и не додали любви.⚠ Ваше подсознание сделало вывод: "Деньги достаются тяжёлым трудом", "Ради денег нужно жертвовать семьёй". И даже "Деньги - это зло".➡ И вы теперь тоже пашете и неосознанно держитесь подальше от денег (зла).

В любой трудности есть причины и скрытые выгоды. ✔Найти их, ✔изменить мышление, ✔очистить память подсознания легко и эффективно можно с помощью метода ТЕТА-ХИЛИНГ!

Я изменила свою жизнь по всем сферам и провела более 50 потоков обучения. Мои выпускники имеют потрясающие результаты, и многие уже работают с клиентами, помогая преодолеть блоки подсознания.

Первая ступень обучения (Базовый курс) Тета-хилинг:

◾Москва 5-7 апреля

Режим: Пт 18-22ч, Сб и Вс 10-18ч.

С радостью отвечу на все вопросы и запишу на курс через директ Инстаграма @theta_dar

Жду всех осознанных!