Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Почему счастье как мед? Если оно есть, то его сразу нет.

1) Это все коллективное сознание. Жизнь – черно-белая. За счастьем следует несчастье. Счастья много не бывает. Хорошего помаленьку. И т.п.

Отменяем!

2) Если счастье будет длится долго – приестся, надоест, не будет ценится. А также одним медом счастьем сыт не будешь. Перефокусирование на другие задачи, и опять же занижение значимости.

3) Для нас важен процесс пути к счастью. Это наш опыт, и пусть он проложен «через тернии к звездам» - мы его ценим. А результатам мы радуемся день-два.

Как сделать счастье медом в бездонном горшке?

- Принять состояние счастье как естественное для Вас. Принять это здесь и сейчас. Я счастлива. Сейчас. Сегодня. Завтра. Через год. Всегда! Я так решила. Это мое право и добрая воля.

- Перестать бояться, что хорошее быстро заканчивается. Самооценка, ау! Я люблю себя, я ценная, я достойна иметь счастье в каждый момент своей жизни.

- Осознать, что все складывается по Вашему выбору, лишь согласно Вашей ответственности. И со всей ответственностью Вы выбираете счастье.

И, конечно, ловите загрузки:

* Я знаю как чувствовать себя счастливой

* Я знаю, что мое счастье безгранично

* Я достойна быть счастливой

* Я разрешаю себе быть счастливой

* Для меня естественно и безопасно быть счастливой

* Я принимаю счастье в свою жизнь прямо сейчас

И небольшая практика на закрепление:

Закройте глаза и визуализируйте свое желаемое состояние, когда Вы всем довольны, когда от радости распирает изнутри яркий свет Вашего счастья. И Вы даете ему дорогу, разрешаете ему освещать Ваш жизненный путь.