Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Правило обучения Тета-хилинг


Мне приходит множество запросов на онлайн-обучение тета-хилингу. Устала каждому разжёвывать, буду направлять на этот пост.


Обучение курсам Тета-хилинг в онлайн-формате ЗАПРЕЩЕНО лицензией Института ThetaHealing®.
То есть онлайн-курсов ТХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И никто из тренеров, кто не хочет лишиться лицензии, не преподаёт в таком формате!
Только очно!

Во всех крупных городах России есть сертифицированные тренеры, не обязательно ехать за тридевять земель.

Почему только очно? Кроме того, что так решила Вианна))

1. В начале Базового курса учитель делает помазание стоп ног каждого студента - это некая инициация, которую можно сделать только вживую. (Кстати, если ваш учитель этого не делал - он нарушил наставление основателя метода). "Просто чтоб вы знали", - как любит говорить Вианна.

2. Обучение проходит в поле учителя, и максимально это почувствовать можно только рядом. Моё поле, например, проработано на принятие, заботу и любовь. Потому курсы проходят мягко, комфортно и легко.

3. Энергия группы также усиливает эффект. Все знают разницу, когда ты медитируешь один, и когда в группе.

4. Знакомство с единомышленниками, которое часто перерастает в чудесную дружбу. На очных курсах вы не только учитесь у тренера, множество классных вещей вы узнаёте через общение с коллегами. Живая группа - это весело и интересно.

5. Ну и самый главный (для меня) пункт - это тот факт, что наши ДНК обмениваются знаниями, и это возможно лишь через прикосновение. Обнимая вас, я передаю свои навыки и способности, активирую их и в вас. "Клетка говорит с клеткой"©

Моё расписание курсов по ссылке http://taplink.cc/theta_dar