Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Про детей


Часто получаю вопросы по типу "Что делать с ребенком, он часто болеет?", "Как помочь ребенку избавиться от страхов?", "Что сделать, чтобы ребенок слушался меня?" и т.п.


Услышьте, пожалуйста: НИЧЕГО С РЕБЕНКОМ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! Отстаньте от него! Детям нужна только ваша ЛЮБОВЬ и то, что она подразумевает (забота, дружба, доверие,...)

РАБОТАТЬ НУЖНО С МАМОЙ! Иногда и с папой, но чаще всего трудности ребенка (по теории до 7 лет) - это программы МАМЫ.

➡ Например, ребенок отталкивает родителей, словно не хочет любви и ласки. А это у мамы установка "любовь ранит". Конечно, сынок будет отстраняться от такой любви.

➡ Дочка боится темноты, хотя травм "темнотных" не было. А это мамин страх неизвестности.

➡ Программы "Я ненужная", "Проявлять себя опасно" ребенок будет показывать через закрытость и скованность.

Улавливаете?

✔Безусловно, у детей есть и свой личный опыт, свои убеждения из прошлых жизней, свой запрос на эту жизнь. Но к проработке этих вещей вы выйдете только когда почистите мамские подсознательные программы.

➡На уровне душ у нас с детьми договоренность на обучение. Условно: душа мамы решила раскрыть в грядущей жизни ДОБРОТУ. Родственная душа говорит "давай я приду к тебе твоим сыном и помогу раскрыть эту добродетель?" - "Замётано!", отвечает душа мамы.

➡И вот малыш приходит и проявляет агрессию, дерётся, постоянно злится, ведет себя так, что маме хочется его "прибить". Она забыла про духовную договоренность, не осознает ситуацию, плачет "за что мне такой злодей?!". И только если она пробудится и проработает в себе недостающей черты - ребенок "умоет руки", обучение закончится, и наступит тишь да гладь в их отношениях.

Милые мамочки!  Если с вашим чадом "что-то не так", задавайте себе вопросы:
1) ЧТО РЕБЕНОК МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ
2) ЧЕМУ ОН МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЭТО ОБУЧАЕТ

И прорабатываемся сами.