Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Разотождествление себя


Это длилось несколько минут и перевернуло мою парадигму жизни.

В голове тысячи убеждений, верований, представлений о самих себе и мире. Это иллюзии, определяющие всю нашу жизнь.

Мы с вами много работаем над освобождением головы от всяческих ярлыков и ложных убеждений. Но рептильный мозг цепко держится за иллюзии, лишь взращивая силу Эго.

Эго - наше представление о себе. Например: «Я красивая/умная/уверенная», сюда же: «Я артист/мама/жена/любитель японской кухни», и всё, во что вы поверили о себе из внешнего мира и собственных домыслов.

Отказаться от всех этих отождествлений - мощный процесс перестройки (трансформации). У меня получилось это сделать на мега глубоком уровне. На несколько минут ушли все мысли, хоть как-то меня характеризующие и оценивающие. И я поняла, кто я.

Я это я. Здесь нет слов.

Это осознание и чувствование. В тот момент мне показалось, что сердце больше не бьётся и я не дышу (ведь ушёл ярлык и про «я живой человек»).
Это состояние внутренней смерти старого, уже не работающего. И, как следствие, обретение важного нового.

Жить нашу земную социальную жизнь в таком состоянии я не представляю возможным. Мой мозг тоже. Он вернул необходимые отождествления для продолжения функционирования.

Но! Очень много ярлыков отвалилось. Ощущение потери навыков. Сначала страшно.

Я продышала этот момент и продолжила свой путь, обучаясь новому восприятию всех внутренних и внешних процессов. И это левел ап и чудесное обновление!