Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Секреты исполнения желаний


Сегодня на курсе у нас с утра практика Манифестации желаний. Что это?

(Визуализация желаний + Позитивные эмоции) * тета-состояние = формула манифестации.

Правильно формулируем и пишем список хотелок, затем в тета-медитации свидетельствуем в ярких картинках и супер-эмоциях, кодируя в своё подсознание новую желаемую реальность.

Помимо этой практики учу студентов действовать и верно реагировать на знаки от Вселенной.

1. Если ваше желание сбылось НЕ у вас, а у кого-то из окружения, не завидуйте и не злитесь! Радуйтесь!!! Вселенная таким способом показывает, что желание уже близко к вам, и что оно реально!

2. Рассказывайте миру о своих желаниях! «Не расскажу, а то сглазят», - ложная установка. Всё работает иначе: когда вы делитесь своими мыслями, люди могут дать подсказки, ведь они видят с других ракурсов. А ещё так вы даёте Вселенной понять, что готовы проявить желание в жизни, а не только держать в голове.

3. И никто не отменял работу с собой. Сложно действовать на пути к цели, если в голове ограничения, страхи, неуверенность и нелюбовь к себе.

↪Очищать свои желания от блоков
↪Манифестировать желания в тета,
↪Раскрывать в себе ресурс на действия и результаты вы можете через проработку в тета-сессии (я и мои феи https://www.instagram.com/theta_dar_club/ всегда готовы помочь) или самим стать феей через обучение: ближайший Базовый курс онлайн 14-16 августа.


Все ли три пункта рекомендаций уже внедрены в вашу жизнь?
Радуетесь, если у друзей исполняются ваши хотелки?
Делитесь ли желаниями и прорабатываете ли их?