Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Страхи беременности


Ребёнка хотели, зачали, и понеслось...


СТРАХ ПОТЕРЯТЬ. Если у вас возникают мысли, что ребёнка вы можете не выносить, стоит вспомнить, когда такое УЖЕ БЫЛО. Недавний опыт выкидыша? Мама/бабушка/подруга теряли детей? Вы в прошлой жизни теряли? ОТКУДА этот страх?
1) Поток света и исцеления в ту историю.
2) Внутренне нарисовать границу между той историей и вашим "Здесь и сейчас", осознавая, что прошлое осталось в прошлом без необходимости повторяться.

СТРАХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. Иногда такие дети приходят. Что самого страшного, если такой малыш придёт к вам? А в этом что страшного? Копайте глубже, поймите, чего боитесь на самом деле. И это уже не про детей.

СТРАХ РОДОВ. Никто ещё беременным не оставался! Родите в любом случае. Страх боли? Поймите, что боится мозг, а не тело. Мозг услышал, что "роды - это больно", и руководит. А тело знает по своему ДНК, что рождение ребёнка - естественный природный процесс, тело хочет заботы и спокойствия, а не бунта "боюсь, боюсь, боюсь". К тому же сейчас множество расслабляющих техник для родов, доулы, программы гипнородов и медитаций. Главное - настрой, это скажет любая акушерка.