Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Ты и Творец


Я вернулась в Москву. Но вновь на пару дней. Мне постоянно пишут, что не успевают следить за моим передвижением)) Это и необязательно. Из любой точки мира что бы я ни делала: учёба, работа, путешествие, я прохожу в энергии своего предназначения, и ежедневно помогаю другим. Честно, не помню дня, когда бы ко мне никто не обратился. Но это и хорошо, это мой путь.


Два дня была сосредоточена на важном для меня обучении. Новый курс от Вианны Стайбл - основателя Тета-хилинг "Ты и Творец". В 2020г он станет обязательным 4-ым (после "Глубинных раскопок"). ⠀
И я поддерживаю это решение Вианны, эти знания должны быть у каждого тета-хилера!
Скоро я выложу пост с подробностями курса и официальным приглашением на обучение.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, это Швейцария - одна из самых достойных для посещения стран. Место, где чувствуешь себя возвышенной и важной благодарю и высокому уровню жизни, и необыкновенной утончённой красоте. Я здесь второй раз, полтора года назад обучалась на инструкторсом "Манифестации и изобилия". А вернуться в полюбившееся место всегда приятно.

Во-вторых, окружение. Это и встречи с коллегами, и новые знакомства, и среда единомышленников. Люди со всего мира (русских в этот раз было процентов 30), и неважно, знакомы или нет, все улыбаются друг другу, обнимаются, смеются. Открыто делились своим видением проведения курсов, и, конечно, копали и считывали друг друга.

Вианна❤ Космическая женщина с потрясающим чувством юмора. Множество забавных историй из жизни - яркие примеры понять теоретическую информацию. Я, собственно, делаю также, через реальные примеры всё понятнее.

Из зала я вышла бесконечно вдохновлённая. Впрочем, по-другому выйти от Вианны, думаю, невозможно.
Манифестирую следующее обучение в марте в Дубае.