Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

В чем важность энергообмена


"Человек находится в непрерывном энергообмене с множеством структур, а также с другими людьми. И то, что у него остается "в остатке" - это и определяет его состояние


➕Если мы имеем стабильный энергообмен с людьми и получаем тот вид энергии, который хотели получить, то мы чувствуем себя наполненными и гармоничными. Мы находимся в состоянии, когда всё в жизни устраивает. Какие-то нерешенные проблемы, желания и цели при этом могут оставаться, но они нас сильно не тревожат, мы уверены➡ в успехе.

➖Или наоборот, когда у нас в энергообмене с окружающим миром преобладают осечки и срывы под всевозможными объяснениями, и мы не получаем взамен желаемый вид энергии - приходит депрессия, плохое настроение, апатия. ➡Опустошение.

Как жить в сбалансированном обмене? Как получать отдачу?

✔Начните сами отдавать в ответ.
Принимая помощь от человека, будь то совет, рекомендацию или физическую помощь - дайте и ему что-то. И зачастую одного БЛАГОДАРЮ мало. Обмен должен быть равноценный. Оценка субъектина, но:
✔Спросите у Вашего помощника, что бы он хотел взамен, в чем он нуждается? Это отношения, закрепленные договоренностью, и это просто! "Ты мне, я тебе"©

Когда нет равноценного энергообмена:

⚠Вы даете что-то, не получив ничего взамен: на энергетическом уровне Вы опустошаете себя, приходится дополнительно наполняться. А у Вашего человека все равно "заберут", только уже неясно как и в чем. Или же Ваш дар окажется напрасным.

Не скупитесь на энергию, ресурс или время для того, кто вам дорог, кто вам помог.