Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

Всегда есть выгода

На курсах Тета-хилинг я часто говорю о том, что в жизни тета-хилера могут происходить разные события, но ему понятны причины и скрытые выгоды, скорректировав которые, он легко меняет происходящее.

Так, например, на днях у меня неожиданно сломался телефон. Что это значит – все понимают, печалька – одним словом. Но я недолго грустила даже когда мне вернули мой драгоценный девайс из сервисного центра со словами «не подлежит ремонту». Села в авто и бегом в тета-состояние за ответами к подсознанию. «Зачем я себе это создала?», « Что хорошего мне дала ситуация?», «Чему я училась в этом опыте?».

1.Принятие помощи со стороны. (Часто мы создаем трудности, обучаясь принимать от окружения помощь в решении этих проблем)

2.Новое вместо утраченного. (Когда мы что-то теряем, идет внутренний порыв обрести новое, а значит лучшее) Меняем, что можем иметь много нового БЕЗ утрат.

3.Утром была отличная часовая пешая прогулка до сервисного центра и назад (Вселенная «пинает» сделать то, что хотим, но не делаем)

4.Проверка себя. (Эта программа – частый гость у тета-целителей. Создам себе каку и посмотрю как смогу разгрести)

5.Вера в свою манифестацию. (Я четко визуализировала, что уже СЕЙЧАС мой телефон исправен. Я его исцелила. И я в это верю.)

Осознав эти и еще несколько вещей, я загразила себе, что эти все УРОКИ мной усвоены, без необходимости оставаться моему телефону сломанным. 

И что вы думаете? Решила найти еще один сервисный центр, просто проехавшись во дворах домов нашего ЖК. Нашла. Мастер даже не ремонтировал телефон, он у него просто включился и до сих пор отлично работает. Вселенная, благодарю!