Анна Лазицкая
Сертифицированный инструктор ThetaHealing

За что я благодарна сама себе?


Хороший вопрос, поднимающий вибрации вашей энергии и самоценность личности.


Я крайне благодарна себе за то, что однажды взяла ответственность за свою жизнь и приняла решение обучиться Тета-хилингу.

Было непросто оплатить курсы, было непонятно, к чему все проработки приведут, было волнительно...
Я просто доверилась интуиции. Ощутила, что это ТО, что мне нужно, что мне эффективно поможет. И я не прогадала!
Мне, действительно, тревожно сейчас представить, что со мной было бы, какая я была бы, если бы не то решение в конце 2015-го.
Вероятно, была бы домохозяйкой, а муж так и работал в том офисе на другом конце Москвы. И жили бы в той же маленькой квартирке, хотя нет, 10 раз бы уже переехали, но меняя шило на мыло. Наверное, я бы так ни разу и не побывала бы за границей, и записывала в блокнот все доходы и расходы, чтобы лучше экономить.

В принципе, это обычная жизнь, но была бы я счастлива? Ведь в таком сценарии ни капли про моё предназначение, ни слова про потенциал и способности, которые мне дал ТХ.⠀
Осознавая, как мне повезло, что я познакомилась с методом и стала такой, которую знаю сейчас, я ооочень горда за то решение пойти в тета.

Не упускайте свой шанс и вы! Только представьте, как будете восхищаться всеми прекрасными переменами из-за решения сделать свою жизнь в ритме тета